Elena Mamayeva

а на какой бумаге вы делаете ЛУТ печати?

Анастасия Кулеева

Хорошо получается на глянцевых страницах от журналов (то что на них картинки и текст - это не мешает! ) и ещё подложка от самоклеющейся плёнки.

Станислав Лебакин

лучше всего подложка от самоклейки. она покрыта полиэтиленом и в отличие от другой бумаги, хоть и глянцевой, тонер совсем не впитывается в подложку при переносе на текстолит, весь остаётся на фольге. Ккачество печати почти не уступает фоторезисту в этом случае. По крайней мере, дорожки/зазор 0.2 мм позволяет делать