Дашута Косенкова

вопрос по созданию схемы (лут)

добрый день!, есть схема. вот незнаю только на сколько она правильная. можете отписаться будет ли она у меня работать, и правильно ли я сделал печатку к ней?

Svetlana Corjan 3Акирова

Перемычки обозначать не нужно иначе они прорисуются в ЛУТ, а будет работать или нет, мне копать нет охоты....

Дмитрий Черных

Ты переворачивай схемы, проверить можно только в работе, все равно лучше не продумаеш до испытания, потом надо искать неправильные номиналы или перепросчитывать под корректировку частоты, мощности и т. д. если нужно .