Djonik

Дайте схемы создания летательного костюма

Андрей

Читай великого Леонардо да Винчи, у него есть. Даже в методике испытаний безопасное падение предусмотрел.
"Этот прибор ты испытаешь над озером и наденешь в виде пояса длинный мех, чтобы при падении не утонуть. Надобно также, чтобы опускание крыльев производилось силою обеих ног одновременно, дабы ты мог задерживаться и балансировать, опуская одно крыло быстрее другого, смотря по надобности, так, как ты видишь это делают коршуны и другие птицы. И притом опускание посредством двух ног всегда бывает более мощным, чем посредством одной.. . А поднимание крыльев должно совершаться силою пружины или, если хочешь, рукою, а еще лучше поднятием ноги, это - лучше, потому что руки у тебя тогда свободнее" (Леонардо да Винчи. Избранные естественно-научные произведени. М. 1955. С. 605).

Maruf Mms

А мне пожалуйста чертеж НЛО

Ан
Анастасия

узнай у леонардо да винчи