Александр Супряков

из чего можно собрать летательный костюм

Павел Сметанин

Из воздушных шариков. Для человека штук 150 надо.
Применить маршевый двигатель класса ПРД (Пердячей Реактивной Тяги)
Для взлёта применять многогфункциональное устройство - ЖРД+БМЦ. Для взлёта надо присесть со спущенными трусами немного разведя ноги в стороны во избежании безвредной, но малоприятной мини-аварии и задействовать ЖРД, получающей питание от БМЦ
(ЖРД-жидкосная реактивная тяга, БМЦ- балластная мини- цистерна. - вообщем вещи известные в мире воздухоплавания.

Достоинство - легкодоступное топливо- запраляться удобнее всего гороховым супом (для ПРД) и газировкой в большом количестве (для ЖРД+БМЦ)

Наталья Воронина

Из перьев (гусиные лучше подойдут)!)))

Pavel Yurevich

А вы не в космос собрались случаем?
http://www.youtube.com/watch?v=R2xuCzN0fLc