Денис

Из чего можно создать летательный костюм в реале типо железного человека топливо - аккумулятор

Мажинова Оксана

Саме простое, дешёвое и реально уже созданное- на ДВС, электромоторы с аккумулятором пока неконкурентны из-за более слабой энерговооружённости.
ИЗГОТАВЛИВАЕОТСЯ Из парашютного шёлка, нескольких стеклопластиковых трубок и моторчика с вентилятором.
Называется штука МОТОДЕЛЬТАПЛАН.
Действительно можно сделать самостоятельно. Забей в ГУГЛЕ, ЯНДЕКСЕ или НИГМЕ и узнаешь конкретно как.
А ещё проще ПАРАПЛАН, но ето такая штука, которая получает тягу с земного транспортного средства (катера, автомобиля и т. п. и парит в воздухе типа змея. ПАРАПЛАН-Самое распостранённое развлечение туристов на пляже где- нибуть в Доминикане или Тунисе (Сама каталась на таком- взмывает метров на 100, впечатления незабывемые.. 10долларов- 10 минут полёта.).