Света Лукичева

Дорогие фотографы, подскажите, плиз как зафотошопить лицо "кубиками" слегка?

Фотошоп хорошо знаю, а с этой операцией чуть не догоняю
вот, например, так:

Екатерина Трубникова

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Dj
Djoly

Фотошоп, фильтр "мозаика", затем Edit - Fade - и двигаете ползунок на нужный процент эффекта

Евгения Луканцова

Только перед этим выделить нужный фрагмент.

Алексей Грай

можно сделать копию слоя и всю размыть, потом лишнее подтереть маской или ластиком.

зы. кубиками раньше на тв закрывали нежелательные лица, но лицо можно узнать попеременно моргая глазами 🙂

Анна Берне

В Фотошопе есть подходящие для этого фильтры.

Н*
Наталья ***

А если прищуриться - всё видно!

Евгений

В фильтрах поищите "мозаика".