Ирина Кургузова

Какая роспись должна быть в паспорте? Не обязательно же что-то связанное с ФИО и русскими буквами?

Есть какие-то правила оф-ные с этим связанное?

Андрей Добров

Если в Вашем паспорте роспись, то он уже не действителен. Роспись делают в церкви на стенах и потолке. Если Вы имеете ввиду ПОДПИСЬ, то можете подписаться так, как Вам удобно, лишь бы собственноручно и без непристойностей.

НЕ
Наталия Ершова

В принципе - любые каракули, но если вдруг начнут сопоставлять подпись с другими документами, могут возникнуть вопросы... ( у меня за 20 лет ни разу!)

Агата Кузнецова

Ты подпись американского министра финансов видел?

Светлана Ермолаева

Какая тебе нравится

Натали Демина

Что нравится то и ставь, хоть на иностранном

Снежана Рябухина

Дикари! ! Личная подпись в паспорте только у русских, ни где больше в мире такого нет!!