Денис Колдунов

Форд фокус третий, российской сборки, как он вообще?

Вита Демихова

"национальность" сборки играет все меньшее значение, в Германии машины собирают турки и они же от этого не "турецкие", а в корее - китайцы, и айфоны с айпадами они же делают.. . вопрос в контроле качества, а он одинаковый внутри компании.

Dina Koroleva

также как и второй фф российской сборке. не в сборке дело.

Яна Федорович

согласен с народом, все зависит от контроля качества! хотя, я слышал на фокусах 2 седанах облуплялась краска на крышке багажника, там где молдинг... причем это только на Российской сборке, а на Испанской вроде как не было таких косяков))) но это я слышал, утверждать не буду... может и брехня конечно все это!

Татьяна Якубенко

регулярно берем по найму фокус 3 (вот сегодня опять поеду) - для поездок по командировкам, машина - РЕДКОСТНОЕ ДЕРЬМО!!!! -весь от него исплевался!!!