Андрей Папук

Подскажите, интересует такой вопрос: можно ли заработать на перепродаже автомобилей (б. у)?

т. е находишь машину дешевле, чем она стоит на самом деле- при этом, дешевле она может быть по двум причинам :
1. срочно нужны деньги
2. имеются повреждения, нужд. в ремонте
и ПЕРЕПРОДАЕШЬ дороже, если надо подделать- немного вклад. в ремонт и продавать?

Опыта не имею в данном виде перепродаж, хочу попробовать зарабатывать на этом как мин 40-50 т. р. с машины, готова вложить 300 т. р. , как считаете, нужен совет
.

Светлана Петренко

Возможность заработать есть, но с таким вопросом всплывают следущие. Кто будет осматривать машину перед покупкой? Кто будет ремонтировать (если в автосервисе планируете - можете сразу забыть про свою идею) .

Сейчас перекупов очень много, достойная машина уходит через 5-10 минут после размещение объявления.

Если и идти в этот бизнес, то только если раньше работали механиком.
Можно заработать больше на кузовном ремонте и покраске, сейчас столько аварий происходит.

Илья Гордеев

Да вполне ) раньше так многие и жили - гоняя авто из-за бугра! Но потом лавочку прикрыли - налогами)

Да
Дарья

Многие только этим и живут, зачастую очень даже неплохо.

Суманбар Жамбилова

Как человек, имеющий мозг, который выдаёт такие могучие идеи смог, заработать 300 тыс.?

Ольга Ф.

профессия называется перекупщик, а к третьему пункту я еще добавлю умение разводить