Анна Качалова

два дня подряд снилось что у меня на правой ноге нет обуви...

сначала я шла без правой босоножки, потом странным образом пропал (с ноги) правый сапог... пыталась отыскать ...но увы (((

Екатерина

к свадьбе

Танюша Суденко

Обувь - путешествие; изящная, чистая обувь - удачная дорога; грязная обувь - тяжелая дорога; быть босым или в рваной обуви - болезнь и бедность.
Вообщем это предупреждение вам.

Ок
Оксана

поверните влево свой путь

Кирилл Аксенов

К не оформившимся отношениям с мужчиной. Возможно это ваш парень, который не считает вас своей девушкой, или не хочет жениться, ещё как вариант это может быть ваш отец, который не хочет своё отцовство признавать.

Виталий Галаганов

Если есть отношения с мужчиной, но расстанетесь (потеряете пару) если нет отношений, то и пока нет для вас пары.