Роман Фадеев

Если однажды 3 дня подряд снилась собственная гибель-этонормально?

Анна Сергеева

Это хороший сон. Значит будете долго жить

Александр Ефремов

Это знак - предупреждающие сны...

Mahidilhan Usubjanova

Мне пол года тоже снилось. Потом прошло) вроде норм

Кирилл Козлов

Долго будешь жить

Ольга Пасечная

Нормально. Если тебя это сильно пугает, научись просыпаться. Я для этого например стал перед сном желать увидеть во сне свои руки (а это по идее сделать нельзя) . И когда ты все же их видишь то ты понимаешь что это сон и начинаешь управлять им как хочешь вплоть до того что можешь приказать себе проснуться.

Ив
Иван

Ночью надо спать, а не днём.

Елена Рогова

Это нормально. Не волнуйся, просто видимо вы много устаете. А если Вам очень страшно, просто перед сном помолитесь, что бы Вам ничего не снилось.