Андрей Терентьев

натуральная рубленая масса отличается от котлетной массы чем?

Александр Прудников

котлетная масса - это ещё яйца, лук и всё что добавляют в котлеты

Оля Ковалёва

Потому и называется натуральная, что кроме мяса там ничего нет, а в котлетную массу добавляют пшеничный хлеб и лук репчатый.

Владислав Шклярук

нож или тяпка котлеты мясорубка первая сочнее

Павел Кондратьев

Рубленая масса- мясо рубленое ножом, котлетная масса- мясной фарш с добавками

Данияр Курбанов

Мясорубкой.