Анастасия Долгова

какие п/ф можно приготовить из котлетной массы мяса?

хм... Не умеешь, сюда не подходит, т. к. я просто спросила. А если спросила, ще не значит, что не умею. Прошу понимания....

Ан
Анна

Макароны по флотский!!!

Татьяна Горавская

Котлеты, тефтели, зразы, тельное, соус для макарон Болонезе,... миллион рецептов в гугле....)))

Ma
Maria

голубцы
фрикадельки
пельмени
котлеты...

На
Наталья

Антрекоты, артишоки и арзамасы.

Slavik Foros

значит так-сковороду разогреть. налить растит. масла и плюхнуть туда все мясо.. постоянно перемешивая оно превратится в серенькие комочки... отдельно спассеровать несколько больших луковиц. добавить помидоры муки немножко прогреть разбавить водой. прокипятить. заправить солью. перцем.. мускатом сахаром. лавр. листом. душистым перцем и напоследок орегано. . прокипятить и на несколько дней есть мясное блюдо к картошке. макаронам. рису (гармония). гречке. перловке и даже гороху.. ну все привсе рассказала и пошла позагорать.. вот! хорошего тебе дня!!

Ленок Демьянова

Котлеты, тефтели, фаршированные перцы, кабачки, голубцы, ленивые голубцы, запеканку картофельно-мясную, . зразы с разными начинками.. . Если что-то заинтересовало, пишите на почту, пришлю рецепт.