Ка
Катюшка

какие низкокалорийные соусы можно приготовить? ? без молочного и мяса

Владимир Петров

Измельчить помидоры, уварить на одну треть, добавить специи и зелень, соль, сахар, перец- очень вкусный низкокалорийный соус как раз по сезону

Анатолий Алексеев

Соль, сок лимона и растительное масло (или оливковое) . Взбить вилкой. Неплохая заправка для овощных соусов.