Лилия Долматова

У моей собаки увеличены лимфоузлы под ушами.

При нажатии взвизгивает. Особенно болевой синдром начинается после прогулки. Что делать. Были у ветеринара сдавали биохимию. Выявили заболевание поджелудочной и печени. Пролечили. Но болевые синдромы только учащаются. Что делать. Уже не знаю к какому ветеринару обратиться. Кучу лекарств советуют, но мне боязно. Такое ощущение, что лишь бы денег взять. А толку нет. Лечимся с апреля. Результат ноль.

Евгений

Я конечно не ветеренар, но если лимфоузлы увеличинны это говорит об инфекции, если только в области ушей, то может что-то с зубками или с теми же ушками?? ? проверьте другие лимфоузлы, если они тоже, то значит инфекция по всему организму.... но повторюсь, я стоматолог.

Iren Korovina

Твоя собака умрёт

Елена Flora

фото в студию.