Надежда Карабец

Вопрос мужчинам. Описание чуть позже. Страшновато, но по фиг.)

Скажите, а вот. если парень не использовал девушку по назначению. Хотя прилично были вместе, то он её пожалел или как? Девушка девственница, наивная. ) Или может притворялся что любит. Такое возможно ? ) Хотя мог, и до этого доходило, но против её желания не пошел. Почему ? )

Андрей Кукарин

Давай давай) )

Виктор Витальевич

Потому что нормальный человек. Мужчина а не безмозглое животное. Руководствуешься и подчиняющееся только инстинктам.

Дмитрий Журавлев

Возможно, если девушка либо не сексапильна, либо ребенок менее 18 лет, либо просто по характеру ребенок. Просто парень умный скорее всего

Ан
Анна

Скорее всего боится, что всё испортится после первого раза. Если юноша любит девушку, и у них нет секса, это говорит именно о чувственных связях.
В общем ничего плохого в этом нет, скорее наоборот.

El
Elmi

если бы пошёл против её желания то это статья

Ольга Иванова

у меня такое было... я не видел с ней будущего.. поэтому не стал портить.. хотя она очень хотела... но я не смог совесть не позволила... обманывать я не могу... но и не жалею.. и она потом мне была благодарна.. сейчас вышла замуж родила и всё у них хорошо... а я ищу добрую дуру а таких нет))) ) смеюсь))))

Анастасия Колупанова

У кого такое было, вряд ли здесь начнёт выворачиваться наизнанку и выкладывать всему свету причины своего решения...

Иван

трус

Сергей Блинов

Для секса у него была другая.. .
А для романтики Эта...