Алексей

позже будет дополнительный вопрос...

что ожидает меня до конца года на работе, в личной жизни да и вообще чего следует опасаться и ожидать... ?
очень нужна максимально полная информация, так же позже хотелось бы задать дополнительный вопрос.
помогите в получении информации...

ну, а теперь доп. вопрос; есть мужчина, но далеко, нужны ли мы друг другу и как скоро будем вместе и есть ли смысл???

Ин
Инкогнито

Вижу перемены, деньги, и чертовское везение!