Людмила Кузьменко(Котолупова)

Познакомился с девушкой, разница в мне 22 ей 17, сегодня говорит что разница ее не устраивает.

Но до этого отношения развивались нормально. Что делать?

Лариса Никитина

Пускай лесом идёт. Не устраивает ее, блин. Расстаться с тобой хочет, чего не ясно? А это типа как повод придумала.

Оксана

Она просто давать не хочет

Юдина Юлия

Пошли в баню дуру.

Валентина

Пфф, как будто разница в возрасте только сейчас появилась.

Антон

А во сколько её устраивает? ? В 20 лет разница это нормально?!?

K@
Katya @@@@@@

придётся в кафешку вести!
ты ей скажи что когда ей будет стока скока тебе её и 10 лет разницы будет устраивать 🙂