Настя Кривова

Существует мнение о том, что все подкаблучники- латентные мужеложники. Насколько это мнение верно?

Юрий Козиков

Открою секрет, если мужик как говориться под каблуком, обычно это по тому что он самоутверждается не за счет женщины, а за счет достижений в жизни, а те кто дома крут, обычно ни чего в социальном плане и не достигли. Так что, дорогие мужчины, не бойтесь быть подкаблучниками дома, ведь не всегда ж быть начальником, надо от этого отдыхать)

Софья Кравцова

Это мнение ошибочно, на мой взгляд. Не хотелось бы приводить примеры, но вспомнились сразу несколько гениев-подкаблучников.. Им повезло дважды- они были гениями, и они были счастливы со своими женщинами)))

Maruf Mms

Вы хотите сказать что подкаблучники скрытые геи....

Та
Татьяна

Подкаблучники это мазохисты.

Денис Дебердеев

а кто такие латентные мужеложники???

Ри
Ринат

Да. Причём пассивные. Правильно подмечено.