Андрей **********

С какого можно встречаться с парнем?

Здравствуйте. Я не имею ввиду серьёзные отношения, а просто совместные прогулки по парку, катание на велосипедах, поцелуйчики и т. д.
Как вы думаете, с какого возраста можно встречаться?

Евгений Муравьёв

поцелуйчики лет с 10
остальное и раньше можно!

Юрман

Невинный чмок в щёчку могут и двухлетние изобразить. Кататься и гулять по парку - нелимитировано. А то, что уже ближе - это кто как сама девушка (как правило) посчитает нужным. Где-то в этом мире и в 13 лет рожать считается нормальным.

Виктория Окшина

Может с 15, хотя в этом мире возраст уже не важен.

Татьяна Локтионова

У каждого человека в разном возрасте. Кто-то и в 18 лет не ищет серьезных отношений.