Леночка Великанова

Срочно. Понравится ли девушке фраза-"Всё в моих руках, кроме твоего сердца"

Ya
Yaroslava

тобишь ее титьки уже побывали в твоих руках? ) нее, фраза плохая...

Алексей Пискунов

Напоминает президента США, который потрошит девушек и достает их сердца...

Евгений

Мне. б понравилась.

Ольга Соловьёва

Вряд ли понравится.

София Скляр

Думаю- вряд ли))

Артур Исаков

Это от девушки зависит.) ) Мне бы понравилось.

Ирина Клочкова

фраза неплохая, только говорит о вашей слабости...

Михаил Куликов

ужасно мне бы не понравилось

Татьянка

смотря, что за девушка... если гордая и недоступная, то фраза подойдёт /при условии, что ты много можешь в этой жизни! /...

Антон Яковлев

избито как-то