Марина Давыдова

Девушка, обнимая парня: "Твоя нервная система в моем плену, ее тонкие нити в моих руках". Что это значит? Кроме шуток

Нет, не послал. Он ее любит, восхищается.

Настя Малыгина

Хочет обладать ним... Хочет покорить его сердце. Заворожить и руководить как марионеткой)))

Р@
Рррыся @}->

бред она несет. а он ее не послал за такое заявление?

Юра Кротов

Ну это девушка же че ты хочешь? Чушь означает что ты с ней на долго. Ну это так короткий перевод.