Сергей Редькин

Скажите пожалуйстса. Как поздравить учителя с рождением сына? Что-бы ей было приятно!

Вл
Владимир

Элементарно. От души! Это всегда чувствуется и всегда приятно. Просто словами, идущими от сердца.
Если Вы с ней при этом будете лично встречаться, то букет цветов эти слова сделает еще ярче.

Ивона Шварц

скиньтесь и подарите электронное кресло-качалку. Люлька, которая сама качается, с несколькими режимами укачивания. Цены очень разные, от 10000 и выше. Это будет лучший из всех подарков для новоиспеченной мамочки. очень сильно облегчит ее труд.