Вадим Терещенко

Подскажите фильмы мотивирующие к тренировкам, активному образу жизни...

Рё
Рёрјсџ

Повесть о настоящем человеке.
Легенда № 17.
Малышка на миллион.

Юлия

Мирный воин

Сергей Пируев

не помогают ни фильмы, ни книги.. . вообще, ничего.. . только твой личный серьёзный перелом жизненный может заставить.. . как говорят, пока гром не грянет, мужик не перекрестится

Хакика Суриева

Посмотри фильм "Вышибалы"

Максим Фирсов

Ямакаси, 13 район, Рокки, Воин (Том Харди) , Лучшие из лучших

Николай Кротков

De Marathon/ Марафон (2012) перевод Бочарика.
Финишная прямая (2012)
Бегущий (1979)
Грабитель (2010)