Ульяна Новикова

Удалил драйвер дисплея, все лагает, а обратно не устанавливается. ATI Radeon mobility 545v

И раньше не устанавливался Catalyst Control Centr - сказали удали все, и переустанови все окей будет, обратно не ставится, поэтому у меня такие не приятные лаги на экране когда что-то передвигаю, хелп как вернуть обратно ?

Как ?

Андрей Соловьёв

сносите Windows.

в этих системах такое часто бывает.

особенно с Radeon.

Танюшка

Пока все проблемы по незнанию железа будешь обзывать "лагает" - так всегда и будет. И никто тебе не поможет.
Ты вот скажи - драйвер дисплея "ЛАГАЕТ" (ну и словечко, блин ) или драйвер видяшки? Или для тебя это одни и те же яйца толькор в профиль? Тогда лагайся дальше.