Людмила Фоменко

где можно прервать беременность в Курске и сколько это будет стоить

Ир
Ирина

Смотря какой у вас семестр беременности.
ПРЕРВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЕМ!! !
таблетками беременность не прервешь, в больнице можно прервать беременность .

An
Anastasia

Катя, никогда ни при каких обстоятельствах не делайте аборт. Это зверски жестокое убийство, когда живого, всё чувствующего, ни в чём не повинного младенца без малейшего для него обезболивания самым садистским методом расчленяют на куски. Посмотрите на своего старшего: разве бы Вы его сейчас убили? а почему можно убить его брата или сестрёнку? такую же кроху, который такой же родной Вам как и этот. Когда моя дочь забеременела второй раз первенцу было 9 месяцев, мы с ней выдержали настоящий бой против всяких доброхотов за жизнь второго ребёнка. Теперь это 2 дружных пацана совершенно разные и одинаково любимые.
Вы же знаете, что есть заповедь "не убий", это значит, что не убий и всё, безо всяких оговорок. Вы же хотите себе счастья. Так неужели Вы думаете, что можно построить счастье на крови. Тот кто сегодня не жалеет об аборте пожалеет завтра или послезавтра. Но это злодеяние необратимо.
Вы никогда не пожалеете, что родили, но Вы непременно пожалеете, что убили. Кроме того, Вы раз и навсегда лишите себя и свою жизнь Божьего благословения, а это значит, что либо медленно и постепенно, либо сразу и вдруг Вас будут постигать неудачи, нестроения, разлады, скорби. Т. е. убийство не может остаться безнаказанным. Просто никогда. И прежде всего Вы ударите по себе, своей судьбе, своей семье, своему счастью. Поверьте мне, я пишу вам точно осознавая на что Вы готовитесь пойти, потому, что я всю жизнь плачу о том, кого убила. Эту боль трудно передать и объяснить, просто Вы ещё не знаете к каким результатам приходят люди, а я знаю, я намного Вас старше и уже вижу следствия. Давно вижу. Как следствие абортов у людей случаются разводы, измены, болезни и внезапные смерти имеющихся детей, либо их трудновоспитуемость, наркомания. алкоголизм и др. и пр. Вот бьётся человек, старается, а всё рассыпается, потому, что если Бог не благославляет жизнь человека, его дела, то всё катится к.. . И, к сожалению, не все это осознают, проходит время и люди не понимают: за что?
Не бойтесь родов, не бойтесь что после кесарева, кстати после кесарева рожают и самостоятельно, бойтесь только одного - совершить непоправимый грех. Уповайте на Бога, и Он Вам поможет, если увидит Ваше доброе намерение.
С 18 дня от зачатия у ребёнка бьётся сердце, это менее чем 3 недели, 6-недельный ребёнок - это полностью человечек (не комочек, не рыбка, не птичка) , у которого есть всё человеческое, только он ещё очень маленький - размером с киндерсюрприз. Моя дочь кстати заметила, что ей с 2-мя ребятишками нисколько не труднее, чем её подругам с одним. А мои многодетные подруги утверждают, что с каждым последующим маме было только легче, семья становится дружнее. Не отвергайте Божий дар - дитя, и не будете отвергнуты. Если Господь сейчас посылает вам младенца, значит это лучшее время для его появления именно в вашей семье и именно для Вас. Ведь вы можете только предполагать, как лучше, а Господь точно знает, доверьтесь Ему.
посмотри этот фильм:
http://www.semya-rastet.ru/razd/film_ob_abortakh._bezmolvnyjj_krik/

Гульмира

хирургическим путём?
если ранний срок, то можно таблетками