Наталья Бондаренко

можно ли пить просроченный на полгода чай против гриппа?

Галина Мухамметова

нет нельзя. все просроченые вещи это гадость. зачем же пить гадость? и без этого экология плохая и. т. д.

Максим Кизанд

если чай ммеется введу сбор трав, то ничего страшного так как это является бадам он имеет срок годности но это так же просто сбор трав который при правильном хранении имеет более долгий срок годности чем написано на упаковке.

Просто Лёлечка

не советую, так как такой чай, как впрочем и любой другой довольно быстро (в течении 2 лет) выдыхается, теряет свои полезные свойства, эфирные масла, взамен образуются опасные для организма ферменты. Будьте осторожны и обязательно при покупке обращайте внимание на срок годности, ведь упустив столь «незначительный факт» , вы можете надолго залечь в больницу с пищевым отравлением.