Елена Пастухова

как избавиться от растяжек на животе не операционным способом?

Джахонгир Юлдашев

Смешайте мумие с кремом бепантен. Эффективно.

Zabenkova Viktorya

Мне после родов хорошо помог моделирующий крем Cell-Plus с F.R.V. комплексом. Я его наносила после душа, на ночь. Правда использовала его в комплексе с гелем-пилингом из этой серии. Мне сказали, что так эффективней. Да я и сама потом убедилась. Полностью растяжки не ушли, но стали практически незаметными.

Татьяна Родионова

В крем для тела добавлять растворенные таблетки Мумиё.

Bogi

мне очень помог гель-эластик из серии фитнес боди, стоит недорого, а эффект хороший, он и растяжки убирает заметно и кожа подтягивается

Елена Пахоменко

Если они не очень свежие, то уже вряд ли получится убрать полностью ((( Но можно сделать их намного менее заметными. Попробуйте что-нибудь из аппаратной косметологии. Сходите на консультацию, если я правильно помню, она бесплатная. По крайней мере, там где я была ( Я из СПб, ходила в Бьютинику)