Дмитрий Хороший

Сел голос. Вопрос внутри

Примерно начиная с 21-22 июня по сегодняшний день голос сел.
Пил Decatylen, Jox, Strepsils пил 2 дня не помогает.
Температуры нет
Горло уже не красное но голос осипший.
Вопрос: Голос востановится или эта сепота уже навсегда устоялась?

Опечатка: "не пил а принимал :)) Там в основнол сосучки да спрей.

Нет не переходный период. Инфекция.

Виктор

востановится
может у тебя переходный период и ломается голос попробуй какие нибудь упражения на голос сделать

Лена Федулова

У меня голос сел со 2 июня. Ничего не помогало. В итоге помогли ингаляции с минералкой. Делала 4-5 раз в день. На 3 день результат. Продолжила еще пару дней и все наладилось