Наталья Савицкая

Была ли на самом деле Антлантида? Очень интересует. Заранее спасибо.

Bzt Bzt

Одни думают, что да, другие - нет. А точно не знает НИКТО.

Dghnmjygkl

Скорее всего в байке Платона описывается гибель критской цивилизации при извержении вулкана Санторин в XVII в до н. э.

Это, конечно, была очень продвинутая для своего времени цивилизация, но никаких сверхтехнологий, превышающих возможности других развитых цивилизаций древнего мира, там не было.

Кристина Антоникова

Легенда от Платона.

Ол
Ольга

Была и сейчас есть.
Некоторые пирамиды до сих пор работают.
Бермудский треугольник из-за этого и славен.
Если полетишь над Атлантикой в Бразилию, то можно разглядеть города на дне океана или рядом с Гренландией восточная сторона. На Гугле давно всё затёрли. Года 3-4 назад можно было на китайских картах это увидить, сейчас не знаю. Может тоже затёрли.

По сути наша цивилизация принципиально ничем не отличается от той.
Т. к. нашу строили те же орлы, что заставили Атлантиду воевать с теми кто остался на земле предков - Гиперборее.
Короче устроили войну с Гипербореей (Арианой) .
В итоге Атлантида ушла на дно, полюс съехал и Гиперборея из-за этого покрылась льдом, материк Му постепенно начал опускаться на дно тихого океана. Остатки Му это острова в тихом океане, в частности остров пасхи.
Население южной Америки пришло с Му.