Елена Рогова

Из музыкальной школы в медицинский колледж..

ребята я знаю стремно такой вопрос в интернете задавать но меня это мучает я 10 лет занималась музыкой по спец скрипка и в связи с проблемами половину 10 класса я не закончила ушла со школы.. увлекалась медициной давно особенно факультетом хирург.. пол года где то подрабатывала и вот пришло время ответственного решения куда идти снова в эту школу ил в мед колледж... сказать по правде я очень много упустила в музыкалке... лентяйка была ...не знаю стоит ли там дофига догонять если можно нормально в колледж пойти я не знаю подскажите пожалуйста!

Люба Якуничева

Я бы пошла в медицину. Когда-то я сама окончила муз. училище, а затем муз. ВУЗ. У меня есть знакомые, окончившие даже консу и лауреаты международных конкурсов. Некоторые из них бегают по нескольким музыкалкам, чтобы заработать в общей сумме 12-18 тыс. Другие по оркестрам, где тоже немного зарабатывают и не знают наперёд, когда им назначат следующую репетицию. Многие вообще порвали с музыкой - кто ушёл в менеджеры, кто в рекламные агенты. Я окончила курсы парикмахера. Музыка осталась только для души.
Хорошие заработки лишь у раскрутившихся эстрадников. А для этого нужен спонсор, владение гитарой на невысоком уровне, хорошая аппаратура и умение зажигать публику.
Работа медика намного перспективней и выше оплачивается. Да и сами себе и своим близким вы всегда сможете оказать квалифицированную помощь.