Нурали Садуллаев

Про Егэ. Подскажите, пожалуйста.

Подскажите, пожалуйста, куда можно поступить в Москве с проходным баллом - 205? Это очень мало, да?

Алексей Никуля

Это очень хороший результат! Набери в инете "Калькулятор баллов егэ" или " оценить шансы на поступление в вуз". Зайдешь по первой ссылке, выпишешь свои баллы по предметам. Далее результат: куда сможешь поступить, на какой факультет итд..