Constantin Tugui

В стране запуганного населения может родиться вождь?

Rico Rico

Да, - "запуганный Вождь".

Татьяна Леонтьева

Да, Русская Воительница Тоня-Клитор!

Юлия Меркулова

Запуганного населения? Это о ком?

Aйбек

Там они обычно и рождаются.

Мария Коростелёва

вождь мог появится тогда,когда гол одная,зл ая масса с вил ами и примитивным оружием могл а зах ватить вл асть..а сейчас достаточно одного дяди-высокоинтел л ектуал а за рул ем пожарной машины что-бы разогнать нн-ное кол ичество жел ающих ,,социал ьной справедл ивости"..ну в крайнем сл учае один танк )))...черный,увы не юмор..

Лариса Багаева

В стране запуганного населения легко быть вождем, всего лишь чуть менее запуганным...

Сергей

вождь кого? хомячков и офисных пингвинов? их число уже приближается к численности самих запуганных пингвинов, если мы про одну страну говорим...