Юра Черников

А вы знаете что в России экономика не падает, так как её нет вообще?

Дмитрий

тоды у нас в Украине на неё и намёка не было,
даже тень не проскальзывала....

Тилли Ток

еще покури, может что еще вспомнишь

Иван

Да уж куда падать с третьего дна: -(

Владислав Шарай

А виноваты в этом ГосДеп, Нато и Мосад. Из за их вредительства так происходит!

Сергей Сафонов

И чо? Как жили так и живем.

Саня Скворцов

Экономика по путински-полстраны торгует китайским товаром, полстраны покупает (((

Маша Кондукторова

Я знаю, что в России стараниями правящего режима давно уже достигнута полная стабильность. Экономика стабильно уничтожается, население стабильно нищает и столь же стабильно вымирает, преступники и чинуши стабильно благоденствуют.. .
И ВВП у нас, как я недавно узнал из Интернета, стабильно растёт:

Николай Абрамов

Российская экономика это лавка по продаже ресурсов (вот вчера Лисин так и заявлял). Почти все деньги от продажи этих ресурсов. Любое потрясение в США - Россия страдает .На шее этой российской "экономики" висят десятки миллионов пенсионеров среди которых военные пенсионеры которых Путин всегда прикармливает перед выборами. Через 10 лет пенсионеров будет больше половины и тогда можно не содержать армию чиновников и министерств которые по сути не нужны будут

Анна Маркина

абсолютно верно.