Илона G

Рубль падает в РФ, а экономика растёт быстрее прогнозов Россию умом западляным не поймёшь?

http://www.vestifinance.ru/articles/45228

Юляшка Листопадова

рубль не падает - в том и фишка. доллар с евро искусственно завышают...

Людмила Фанасова

то что доллар растёт по отношению к рублю, это ДАЖЕ ОЧЕНЬ ОФИГЕННО ДЛЯ РОССИИ! Но это крах для США.

Юлия Кипяткова

угу, прямо так растет, что ФНБ разбазарили

Наталья Савельева

бери кредит в деревянных

Алексей Кузнецов

Центральный банк России - это организация, подчиняющаяся иностранным правилам. Например, об этом прямо написано в Конституции РФ: приоритет международных договоров над законами РФ.
Поскольку владельцы ЦБ РФ заинтересованы в пониженном курсе рубля (нефть продается за доллары) , отсюда простой ход ЦБ на "так называемую инфляцию" - рост ставок по кредитам.
Из-за этой меры деньги для становятся дороже.

Ал
Альбина

Сейчас для России сложилась уникальная ситуация: рубль падает и этим уравновешивает снижение цены на нефть. Бюджет РФ в 2014 году будет в профиците примерно в 0,4 процента, т. е. уменьшение поступления долларов компенсируется девальвацией рубля.
Хватит ныть, если в ситуации не разбираетесь!

М Куз

Посмотрите это ---может это вам понять поможет ...почему ? --▶ Почему на западе живут хорошо... -YouTube

Танюшка Бахвалова

Бред, экономика России не может расти при текущем положении в промышленности и сельском хозяйстве...

Игорь Папко

снова хороший момент сделать деньги кое какими законными методами)

Ирина Колкова

А что тут понимать?
Источник благосостояния - труд.
Народ работает и его благосостояние растет.
Путин не дает грабить страну и обкладывать данью.
А махинации на биржах - это как раз и есть попытка обложить страну данью за счет разности курсов.

Ок
Оксана

Да растет стремительно валюта, только падение будет более резким))))

Оксана Рафеева

нефть и газ продаются за баксы. Кубышка пополняется

На
Наталья

Да тут вообще без бутылки не разберешься!

Анастасия Орлова

Колониальная страна может повышать ВВП, до дозволненного уровня. Но тем больше у неё отнимут.

Дмитртй Иванов

экономика растет?

Роман Гусев

газ становиться не нужный российский, европа находит более выгодных прадавцов, так же и с нефьтю, жаль одно, толсиосумов это не каснётся каснется обычного человека

Ха
Хариша

Это наверно ваш сон.

Алексей Сидоров

Валюта растет, а цены не очень.