Лёха Козлов

Сноуден так и не улетел из Москвы. Как вы думаете, "нашим" удалось наладить с ним контакт?

Ан
Антон

Ну просто на территории Эквадора можно жить и в посольстве Эквадора в России)). Ассанж же живет в посольстве Эквадора в Англии

Марина Назарова

Он давно уже на конспиративной квартире ФСБ в Воронеже.

Санчелидзе Похеридзе

Это Фокус покус такой!

Nariman

Я-бы его, суку продажную. "наладил".

Аман Телегин

Без сомнения.

Natalia Smodleva

Да нахуй мы ему нужны. у него нет гарантий что Россия даст Политическое убежище

Руслан Выгодин

а может и не прилетал,
а может его вообще не существует...

Олеся Скворцова

Он по ходу уже утром в Эквадоре будет, мистификатор тот ещё))))

Оксана Мерзликина

А может он и не был в Москве вообще.

Денис М

Власти США пригрозили Китаю и России возможными последствиями в связи с авиаперелетами Эдварда Сноудена, передает агентство «РИА-Новости» .
Американское правительство недовольно тем, что Гонконг и Москва не задержали беглого сотрудника ЦРУ в аэропорту.
«Конечно, мы будем разочарованы, если ему преднамеренно позволили сесть на борт самолета. В результате, это безусловно повлияет на наши отношения и не обойдется без последствий» , —сказал госсескретарь США Джон Керри.
Он также назвал Сноудена изменником родины. Напомним, американские власти обвиняют Сноудена в шпионаже. Бывший сотрудник ЦРУ раскрыл журналистам детали секретной правительственной программы по телефонной и электронной слежке.

Олег

Захотел прославиться. Предал страну. Теперь отдастся тому, кто больше заплатит. И почему бы странам не объединиться и не дать ему пинок, чтоб летел обратно и чтобы другим таким же, в любых странах, было неповадно?

Эдуард

Должность у него была маленькая как и звание.

Татьяна Морозова

Сноуден важен не сам по себе. Это факт того, что мир перестал быть однополярным, что никак не хотят принять и слышать в светоче "демократии и свободы" США. Вот им и напомнили и в России и в Китае. Для США осознание этого факта - процесс весьма болезненный.
Я думаю, российские спецслужбы не будут добиваться откровений от Сноудена. Они к ним попросту не готовы. А ну-ка он расскажет нечто действительно важное и неизвестное! Это же работать придётся, может быть, даже менять какие-то сложившиеся представления, картину мира. А картина мира прошита в голове у начальства наглухо, и к ней не подступись! А то будет, как с Зорге.

Кирилл Макаров

думаю, что наши ему помогли

Алёна Валерьевна

Путин: Сноуден по-прежнему находится в транзитной зоне Шереметьево и никуда не улетал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Мячиков

До посольства Эквадора возможно доехал

fa
faraw81

Конечно удалось