Ilya Khangireev

Как Вы думаете, наши спецслужбы наладили контакт с Эдвардом Сноуденом, пока он находится в России?

Путин лично заявил, что Сноуден находится в России.

Дерсу Узала, почитай официальное заявление В. В. Путина!

Григорий, ты почитай заявление Путина после Лаврова

Татьяна Елисеева

с чего ты взял что он в России..

Вера

Да они с ним сейчас общаются инфа 100%, думайте, что это всё скажут прессе?))

С. Т.

Лавров: Сноуден не пересекал российскую границу
25 Июня, 2013 г.
Глава МИД подчеркнул, что Россия не имеет никакого касательства ни к Эдварду Сноудену, ни к его перемещению по миру. Он не пересекал границу России, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Сергея Лаврова. "Он самостоятельно выбирал свой маршрут, об этом мы узнали, как и большинство присутствующих, из средств массовой информации", - сказал глава российского МИДа. - сообщают "Вести ФМ"
Они хитрые ребята. Границу он действительно не пересекал. Он в России, но в транзитной зоне.

Абулайси Саидахмад

Да хули там налаживать - отобрали несколько дисков и - гуляй, Вася.

Лилия Багаутдинова

Он на нейтральной территории, а это не в России.