Елена Зимина

Какое ваше мнение о Эдварде Сноудене?

Sereha Antipin

Отличный проект по забрасыванию дезы потенциальному противнику..

Михаил Малютин

Хороший парень

Дмитрий Михальченко

Спасибо ему конечно за всё), но такие люди называются предателями.

ДА
Денис Ахмедьянов

Неплохой актер общества театра

Ольга Емелькина

Ни какого. Раздули из мухи слона ...

Michael Hussey

Идеалист несчастный.... Хорошо, что есть Россия, на Земле - иначе бы все разуверились в Боге.

Анаттолик Короткевич

продажная тварь. хоть и выгоден россии

Ни
Николай

предатель

Наталия Шилкина

Перебежчик - он в любом случае перебежчик, и отношение к нему соответствующее.

Иринка

моё мнение: - предатель. мнение немце: - проект путина по ссоре европы с сша

Марина

предатель своей родины

Павел Ливанов

хороший человек

Yula Bobrovskaya

он первый что ли? освальд даже на радиозаводе в минске работал, женился, а потом стрельнул кеннеди.

Vladimir Konovalov

Борец за мир во всем мире.

Аннушка Темная

Сисадмин, трепло.

Ксюшка Лукичева

Предатель, такой же как Литвиненко.

Ольга Бравикова

Красавчик! (во всех смыслах)

Ольга Широкова

серая мышь...

Сергей Блинов

Нейтральное !

Дмитрий Мельниченко

Жидёнок.... тебе ослица чурке не досталась... умничаешь долгоносик тупой... Иди вымойся педрило ниггерское..