Сергей Сыров

как вам такие цифры?

Любопытная статистика от Gallup(Gallup-американский институт общественного мнения ). Исследователи задавали в разных странах один и тот же вопрос: «хотели бы вы уехать жить в другую страну, если бы у вас была такая возможность» : gallup.com/poll/108325/OneQuarter-Worlds-Population-May-Wish-Migrate.aspx

Вот процент желающих уехать в некоторых странах:

Нигерия: 58%
Колумбия: 40%
Молдавия: 34%
Англия: 27%
Южная Корея: 27%
Германия: 27%
Израиль: 20%
Франция: 18%
Россия: 17%
Япония: 12%

Сашуля

Трудно верить тем кто делает такие опросы.

Иван Стамов

заметь всем здесь плохо а как под говно им пинка так на коленях будут ползать лиж бы только тут
Россия страна вечной халявы !

Игорь Дмитриев

Не верю я американской статистике.