Виктория Попова

а у вас когда-нибудь была начальница с лесбийскими наклонностями?

ну как быть если она не ровно дышит и это чувство не взаимно?

Игорь Шохин

а что? лесбиянки и би повсюду, привыкай

Сергей Евсин

меня познакомь с ней! ей просто не хватает мужской грубости!)

Наталья Бутенко

Иди в армию. У нас такие командиры были - от одного взгляда сердце замирало и настроение на 100 процентов. А то влипнете куда ни попадя...