Волкова Оксана

Лубашку лучше заправлять в брюки, или джинцы или не стоит? Как солиднее?

Ве
Вера

солидней-брючки в носочки заправить

На
Наталья

смотря как рубашка? ! если классическая, то лучше не стоит, будет смотреться аля-колхоз, а если приталенная и длинна позволяет, заправить так чтоб при движение не приходилось поправлять, то можно

Олеся

вот так вопрос, рубашку в общем то принято заправлять, а вот трикотажную типа "ПОЛО" носят только поверх брюк, а солиднее "с иголочки", а не то, что торчит или "топЫрщится )))"