Ni
Nikto

Вы могли бы меня рассмешить.... *парой ласковых фраз*??)

Яна

меня жаба задушит.... я видь не увижу, как ты по полу катаешься... .

Гульчачак

Иван приходит к царю:
- Я выполнил свое обещание, вот голова дракона. А ты выполнишь свое?
- Да, вот рука принцессы...

Ва
Вася

Но на счёт насмешить не знаю! Всё ещё будет! Малыш! (И не важно сколько вам лет) . Бывает думаешь будет хорошо, а потом наоборот! Думаешь будет очень плохо, тоже наоборот!

Ай
Айгуль

Двумя словами

"Закись азота"

Zzz

Чё-то вспомнилась Проня Прокоповна с нежностями про сигарку, которая "шкворчит"..))

Оля

Хорошо быть Линкором, Башню снесло - четыре осталось... .

Не горюй !!!= ))))))

Александр

Если бы мог дотянуть до тебя руки - я бы тебя ТАК ласково обнял бы.. .
А еще сильно-присильно прижал бы.. .
А еще щекотал бы и щекотал бы... .
Еще и еще...

Rauka

Анекдот.
В семье лилипутов сынок привел девушку знакомиться с родителями. А девушка меньше всех присутствующих. Отец отводит сына в сторону и говорит. "Сынок, нам эта девушка не подходит. Так мы до мышей дойдем")..

Витаминка

извольте: - дайте булочку! пожалейте ребенка! с утра у него во рту побывала только зубная щетка )

Диана

сейчас нет) как то не смешное у мну настроение