Игорь Балицкий

Плавает видео при изменение скорости

У меня премьер 6.0. при монтаже когда уменьшаю или увеличиваю скорость, начинают плавать резкость. Что может быть? . На другом компе стоит премьер 5.5, такая же ситуация

Я работаю в премьере, и пинакле 15. Ещё устанавливать и изучать авид нет смысла

Екатерина Мясникова

При замедлении резкость будет падать, при ускорении не должна. Попробуйте в Avid Media Composer, там резкость остается на том же уровне

Вова Виноградов

Попробуйте изменять скорость кратно: 80% или 75%. В любом случае, большие значения этого параметра вредны и чреваты артефактами. Некоторые советуют пользоваться специальными плагинами типа Twixtor.
Удачи!

Ан
Анастасия

сам ответь на вопрос

Катенька Кудинова

зарегистрируйтесь и "поиском" поищите ЗДЕСЬ

Натусик Коровякова

Вы что, не рендерите? А морфинг как делаете?

Алексей

Для качественного замедления используйте специальные плагины.
Сам премьер это делает не ахти, особенно на скоростях НЕ кратных 0,2.