Юрий Чудаев

Скорость видео

Сделала небольшое видео из фото и совместила их в видео. Там должно было получиться как обычное видео (с быстрым темпом)
В общем кто нибудь знает программу для того что бы увеличить темп у видео и сохранить.
Если не сложно, то инструкцию по увеличению скорости тоже напишите) )
Заранее спасибо)

Дмитрий Спиридонов

это может сделать любой мало-мальски видеоредактор.

- инструкцию легко найти на ютубе через гугль...

Ирина Лаврова

Adobe Premier - проще простого. Жмешь "Х" и тягаешь клип, как тебе угодно.

Ан
Анастасия

AVS Video Editor + дополнительные эффекты <<