Сашенька

Скорость потока....10,13 Мбит/с ...что значит это??? и значимо ли это??? от этого на качевство видео как то влияет???

ну всетаки как вы считаете чем больше эти цифры тем лучше или наоборот....

Александра Багишева

смотря какое разрешение видео, фпс и т. д. Если речь о 1080p (1920х1080 px) то 10,13 мбит/с должно быть хорошее качество

чем больше битрейт тем лучше качество

Аня Юрченко

это означает, какое количество байт линия через которую у вас подключен интернет, способна передать за секунду. Естественно скорость потока будет влиять на передачу видео и она не постоянная, скорость потока зависит от количества пользователей в данный момент находящихся в сети

Антон Соболев

ну очевидно же !