Иванова Татьяна

0.89 Мбит/с это нормальная скорость?

600 руб. в месяц плачу

Александр Котов

Ну смотря для чего... .
Полистать странички в интернете, да нормальная. .
Смотреть кино и т. д. - очень мало

Эльшан Салимов

это 890 кБит/с. Скорость очень маленькая.

Алексей Чубыкин

у меня вообще на данный момент 128kbps/s так что радуйся

Дима Задиран

Только просто по инету лазить, читать что-нибудь, на форумах, чатах сидеть. Для скачки или онлайн игр/видео/аудио этого недостаточно.

Александр Князев

Смотря за сколько платите и чем меряете.
У некоторых и 256 кбит максимальная. (~0,24 мб/с)

Алексей

когда на тебя налягли что чаще
медленно или быстро он конечно кончит а ты сколько
вот сравнивай

Нина

Если сравнивать с инетом, что был 10 лет назад - просто огонь скорость!
А сколько провайдер платит тебе за использование такого позорного канала, если не секрет?

С.
Сергей ....

Николай, тут нужно смотреть что за провайдер, для мобильного интернета в Украине это считается круто, ребята из России показывали тест у них в 7 раз больше Вашей, если брать провайдера (проводной интернет) то сейчас даже в городах с населением 7-12 тыс скоростя 10 или 30 или 100 мбит, есть один ньюанс обычно в договорах пишется до 100мбит а это по сути может быть и 1мбит, посмотрите нет ли у Вас активных (открытых) программ как скайп, игровые центры, торрент и др они едят траффик, закр и повтор измерение, если не помогло звоните в поддержку, они подскажут, помогут, может у них работы технич, или канал загружен. Удачи!

Станислав

смотря для чего