Ни
Нина

65.0 Мбит/с - это нормальная скорость? это пишет мне компьютер. как узнать настоящую скорость?

меня не устраивает. хочу подключить 30 мегабит

Вячеслав Раевский

смотря скорость чего
если инета реальная - то нормально
если обмена с диском - то срочно в ремонт

Арина

http://www.softperfect.com/products/networx/
в Настройках установить из списка свой IP
Полностью русифицирован.

Узнать и контролировать, как быстро ваше интернет-соединение.
Узнать и контролировать, сколько интернет-трафика вы потребляете.
Убедитесь что ваш провайдер справедлив.
Обнаружение подозрительной сетевой активности на вашем компьютере.
Выполните простые тесты сети, такие как пинг и трассировка маршрута.
Получать уведомления о чрезмерном использовании Интернета. (Давно пользуюсь, оч доволен)

Елена Александрова

Это ну нормально не скажешь. ну так слабоватая. Норма это 100Мбит/с

Игорь Вакуло

торрентом проверь... гдето 8 мегабайт в секунду должно качать.... только торрентом с рутрекера проверяй....

Tik Yericyan

ходи на speedtest.net
полученный результат дели на 8

Александр

Заходи на 2ip.ru.Там и скорость узнаешь.