Оля Сидоренко

видео на авторегистраторе воспроизводится с наложенными координатами а на компьютере без координат и скорости почему?

регистратор у меня это приложение в смартфоне самсунг, там воспроизводиться с координатами и скоростью . а как сброшу на компик там только чистая картинка без наложений скорости и координат GPS

титры включены

Виктор Семилетов

потому что текст на видео накладывает приложение а на компе простое видео смотришь плеером)