Гу
Гузель

Нужна помощь. Помогите пожалуйста найти договор по монтажу оконных откосов Заранее спасибо!

Сергей

Договор пишется индивидуально, есть снипы, с троительные правила, и по ним ставятся откосы а не по договору

Ваня/тушканчик Латышев

Все прописывается в общем договоре на установку окна. Это просто дополнительные работы. Кто то делает, кто то нет. Первый раз вообще слышу об отдельном договоре!