Виктор Семилетов

можно ли быстро подсоединить акб напрямую к розетке для быстрой подзарядки акума

Алексей

попробуйте.. . розетки ведь вещь универсальная, хоть 12, 220, 380....

можно, через диодный мост и лампочку 220 В....
Тока при включенном напряжении нельзя касаться руками проводов и аккумулятора....

Александр Сергеев

не читая имени автора можно понять, что женщина спросила

Yaroslav Anurkin

будит=быстрое выбивание пробок в подьезде

Екатерина Черепашкина

толь не на две фазы. унесет

Данил

...вряд ли успеешь зажмуриться - глаза то может вышибить, а нет так акамулятора не найдешь

Яна Гасанова

будет хлопок, много искр, короче будет красиво и потом сразу темно. НЕЛЬЗЯ так делать.

Иван

Полчаса бесплатного свечения из глаз

Надюша

Ты вообще в школу ходил или букварь скурил ещё в садике, что такие вопросы задаеш?

Алексей

будет большой барабум!!!!

Игорь Иванов

а кули, конечно можно!!!! давай дерзай, потом расскажеш-если башку безмозглую не разнесет)))